Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ информирует о введении новых образовательных программ повышения квалификации рабочих по профессиям "Газоспасатель 4 разряда" и "Газоспасатель 5 разряда". Теоретические материалы слушатели осваивают с помощью дистанционных технологий через Образовательный портал ЮжНИИМФ. Практическая подготовка и итоговая аттестация (квалификационный экзамен) проводятся очно с выездом инструктора центра к месту дислокации организации-Заказчика. Для межаттестационной подготовки газоспасателей разработаны аналогичные по содержанию курсы "Организация и ведение газоспасательных работ. Уровень 1 (спасатель-исполнитель работ)" и "Организация и ведение газоспасательных работ. Уровень 2 (спасатель-руководитель работ)".

Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ информирует о введении новых образовательных программ повышения квалификации рабочих по профессиям "Газоспасатель 4 разряда" и "Газоспасатель 5 разряда". Теоретические материалы слушатели осваивают с помощью дистанционных технологий через Образовательный портал ЮжНИИМФ. Практическая подготовка и итоговая аттестация (квалификационный экзамен) проводятся очно с выездом инструктора центра к месту дислокации организации-Заказчика.

Для межаттестационной подготовки газоспасателей разработаны аналогичные по содержанию курсы "Организация и ведение газоспасательных работ. Уровень 1 (спасатель-исполнитель работ)" и "Организация и ведение газоспасательных работ. Уровень 2 (спасатель-руководитель работ)".