Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Приказом Росприроднадзора от 2 октября 2017 г. № 154/ОД выдано положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным АО «ЮжНИИМФ» материалам: «Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь», включающим План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь.

 Департаментом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу  (Росприроднадзор)  выдано положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным АО «ЮжНИИМФ» материалам: «Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь», включающим План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь.

С учётом имеющейся лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность и выполнения требований ст. 16.1 и ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации», компания ООО «Сол-Сервис Шипинг» получила все необходимые разрешительные документы и приступила к реализации планируемой хозяйственной деятельности.